[{"label":"Institut de l\u2019Image","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/institut-de-limage\/"},{"label":"Cin\u00e9ma Le M\u00e9jan","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinemas-actes-sud\/"},{"label":"Cin\u00e9ma Marcel Pagnol","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/marcel-pagnol\/"},{"label":"Cin\u00e9ma de Beaulieu","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinema-de-beaulieu\/"},{"label":"Cin\u00e9 89","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cine89\/"},{"label":"Le Clap","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/clap\/"},{"label":"Studio 13","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/studio13\/"},{"label":"Le Rex","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-rex\/"},{"label":"Cin\u00e9ma Alain Resnais","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/alain-resnais\/"},{"label":"Le Cigalon","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cigalon\/"},{"label":"Cin\u00e9ma des Rencontres","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinema-des-rencontres\/"},{"label":"Le Bourguet","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/bourguet\/"},{"label":"L'Odyss\u00e9e","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/l-odyssee\/"},{"label":"Le Vox","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-vox\/"},{"label":"Le Centre et le Club","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-centre-le-club\/"},{"label":"Espace Robert Hossein","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace-robert-hossein\/"},{"label":"Le Coluche","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/coluche\/"},{"label":"L\u2019Eden-Th\u00e9\u00e2tre","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/eden-theatre\/"},{"label":"Le Rocher","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-rocher\/"},{"label":"Cin\u00e9ma Henri Verneuil","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/henri-verneuil\/"},{"label":"Le Ph\u00e9nix","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-phenix\/"},{"label":"Espace des Arts","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace-des-arts\/"},{"label":"Cin\u00e9Bleu","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinebleu\/"},{"label":"Alhambra","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/alhambra\/"},{"label":"Le Gyptis","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/gyptis\/"},{"label":"La Baleine","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/la-baleine\/"},{"label":"Les Vari\u00e9t\u00e9s","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/varietes\/"},{"label":"Le C\u00e9sar","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cesar\/"},{"label":"Le Mucem","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/mucem\/"},{"label":"Cin\u00e9ma La Cascade","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cascade-martigues\/"},{"label":"Le Com\u0153dia","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/comoedia\/"},{"label":"Maison pour tous","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/maison-pour-tous\/"},{"label":"La Strada","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/la-strada\/"},{"label":"Le Rialto","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/rialto\/"},{"label":"L'Eden","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/eden\/"},{"label":"Le M\u00e9li\u00e8s","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/melies\/"},{"label":"Espace G\u00e9rard Philipe","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace-gerard-philipe\/"},{"label":"Le Pavillon Bleu","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/pavillon-bleu\/"},{"label":"Cin\u00e9ma Marc Baron","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/marc-baron\/"},{"label":"Cin\u00e9 Palace","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cine-palace\/"},{"label":"Six N\u2019\u00c9toiles","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/six-netoiles\/"},{"label":"Le Royal","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/royal\/"},{"label":"Les Visiteurs du Soir","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/visiteurs-du-soir\/"},{"label":"Les Vari\u00e9t\u00e9s","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/varietes-veynes\/"},{"label":"Cin\u00e9ma Municipal Les Lumi\u00e8res","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/lumieres\/"},{"label":"Le Mazarin","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/mazarin\/"},{"label":"Le Renoir","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/renoir-aix\/"},{"label":"Le C\u00e9sar Cinemovida","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cesar-cinemovida\/"},{"label":"Le Pagnol","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/pagnol-aubagne\/"},{"label":"Utopia R\u00e9publique","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/utopia-republique\/"},{"label":"Utopia Manutention","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/utopia-manutention\/"},{"label":"L\u2019Ubaye","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/ubaye\/"},{"label":"Espace 409","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace409\/"},{"label":"La Bo\u00eete \u00e0 Images","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/la-boite-a-images\/"},{"label":"MJC Ranguin Salle Raimu","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/mjc-ranguin-salle-raimu\/"},{"label":"Espace Centre","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace-centre\/"},{"label":"Les Arcades","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/arcades-cannes\/"},{"label":"Le Rivoli","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/rivoli\/"},{"label":"Espace Fernandel","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace-fernandel\/"},{"label":"Cin\u00e9-Calanques","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cine-calanques\/"},{"label":"Le Femina","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/femina\/"},{"label":"Cin\u00e9matographe Chaplin","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinematographe-chateau-arnoux\/"},{"label":"Le Raimu","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/raimu\/"},{"label":"Cin\u00e9 Toiles","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cine-toiles\/"},{"label":"Le Roc","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-roc\/"},{"label":"Le Grenier de l\u2019Alcazar","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/grenier-alcazar\/"},{"label":"Eden Cin\u00e9ma","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/eden-fontvieille\/"},{"label":"Le Studio","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/studio-grasse\/"},{"label":"Ecocin\u00e9 Verdon","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/ecocine-verdon\/"},{"label":"Cin\u00e9mas Olbia","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinemas-olbia\/"},{"label":"Le Lumi\u00e8re","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/lumiere\/"},{"label":"L\u2019Eau vive","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/eau-vive\/"},{"label":"Le Cin\u00e9ma","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinema-le-luc\/"},{"label":"La Strada - L\u2019Isle-sur-la-Sorgue","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/strada-isle-sur-la-sorgue\/"},{"label":"La Strada - Lacoste","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/strada-lacoste\/"},{"label":"Saint-Exup\u00e9ry","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/saint-exupery\/"},{"label":"Cin\u00e9ma Jean-Paul Belmondo","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/mercury\/"},{"label":"Le Luberon","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-luberon\/"},{"label":"Le Galet","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/le-galet\/"},{"label":"Le Cin\u00e9matographe - Sainte-Tulle","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cinematographe-sainte-tulle\/"},{"label":"Le Club - Salon de Provence","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/club-salon-de-provence\/"},{"label":"Les Arcades - Salon de Provence","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/arcades-salon-de-provence\/"},{"label":"Le Rex - Tarascon","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/rex-tarascon\/"},{"label":"Le Florian","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/florian\/"},{"label":"Le Casino","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/casino-vence\/"},{"label":"Salle Fr\u00e9d\u00e9ric Mistral","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/frederic-mistral\/"},{"label":"Eden Studio","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/eden-studio\/"},{"label":"Vox","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/vox-avignon\/"},{"label":"La Tomette","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/la-tomette\/"},{"label":"Espace Jean Vilar","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace-jean-vilar\/"},{"label":"Cannet Toiles","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/cannet-toiles\/"},{"label":"3 Casino","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/3-casino-gardanne\/"},{"label":"Espace Miramar","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/espace-miramar\/"},{"label":"Th\u00e9\u00e2tre La Licorne","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/theatre-licorne\/"},{"label":"Th\u00e9\u00e2tre Alexandre III","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/theatre-alexandre-3\/"},{"label":"Image et mouvement - Lieux Fictifs","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/image-et-mouvement-lieux-fictifs\/"},{"label":"Villa Arson","link":"https:\/\/seances-speciales.fr\/cinema\/villa-arson\/"}]